Жилой комплекс «Искра» Уфа (ЖК) от застройщика ООО «БПСК»

Больше
12 сен 2015 16:39 #764 от Super User

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июнь 2017 17:53 #765 от Олег Павлов
Интересный проект. Купил квартиру у этого застройщика, только в другом жк, в квартале "На Успенской". Понравилась структура района, инфраструктура вокруг и просторные квартиры. Такое жилье, на мой взгляд, лучше всего подходит именно для центра города, особенно если учесть, что ребята с умом использовали исторические факты и местность и сделали это фишкой квартала. Например вот:

Мне такой ход понравился.

Больше
28 мая 2018 09:07 #969 от Ева
Район тут неплохой на мой взгляд, удачно в принципе выбрали место для строительства этого ЖК. Хотя по инфраструктуре могут быть некоторые вопросы

Больше
30 мая 2018 12:58 #975 от Ирина
Купили все таки двушку в этом жилом комплексе после долгих размышлений. Нисколько не пожалели, цена высоковата конечно, но зато условия проживания на отличном уровне. Пока всем довольны.

Больше
31 мая 2018 09:31 #978 от Марк
Купили в "Искре" квартиру трехкомнатную. Ипотеку конечно, взять пришлось, но я считаю что оно того стоило Удобное место для жизни, к тому же я практически в 10 минутах тут работаю. Поэтому вариант для меня просто идеальный.

Больше
19 июнь 2018 16:27 #992 от Слава
В "Искре" купили квартиру наши друзья, были вот недавно у них в гостях и честно говоря были приятно удивлены. Тут оказался хороший чистый двор, большой, детская площадка красивая. Нам с нашей хрущевкой о таком только мечтать... И сама квартира просторная, светлая, нам понравилось.

Больше
23 июль 2018 09:42 #1012 от Сергей
У нас была куплена квартира в "Искре" прошлой весной, покупали в еще строящемся доме по довольно приятной цене (особенно если сравнивать с другими новостройками и учитывать, что тут при приёмке косяков мы не нашли, всё качественно). Ремонт закончили не так давно (долго ждали пока нам кухню и спальный гарнитур сделают), живём - и очень нравится.

Больше
23 июль 2018 18:33 #1014 от Владислав
Достаточно красивая и современная новостройка, этот ЖК "Искра", прозрачность строительства, удобная транспортная развязка и нормальный чистый район. Сам бы тут квартиру купил, если бы деньги были.

Время создания страницы: 0.096 секунд

Подпишитесь на рассылку

Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на передачу персональных данных согласно пользовательскому соглашению и политике конфиденциальности данного сайта

Обсуждения на форуме

Читать подробнее »

Карта новостроек Уфы

Быстрый поиск новостроек