Новостройки, застройщики, долевое строительство, агентства недвижимости, ЖКХ г. Уфы и РБ

Уфа и РБ     Москва и МО

Карта новостроек Уфы

Синий балун - Строящиеся новостройки

Красный балун - Дома сданы

Чтобы увеличить карту во весь экран - нажмите на значок в верхнем правом углу.

Форум

ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от застройщика «Мегастройсервис» и ООО «Базис»

Больше
04 нояб 2014 13:29 #258 от Super User
Super User создал эту тему: ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Илья
  • Илья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 июнь 2015 08:23 #259 от Илья
Илья ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
То, что госэкспертиза проектной декларации в отношении таких домов не проводится говорит само за себя. Толщина стены в 38см, из кирпича это очень мало. (то, что кирпич с пустотами знаю). Люди покупающие эти дома будут ощущать все прелести экономии на себе.

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июнь 2015 14:17 #274 от Сергей
Сергей ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Ну вообще-то, поризованный кирпич - это наоборот хорошо.
А сам ЖК вроде интересный. Интересно, как по срокам. Кто-нибудь знает?

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 июнь 2015 15:05 #297 от Тимур
Тимур ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
На счет поризованного кирпича - полностью согласен. В Европе уже давно на него перешли, это качественный материал.
Что касается сроков, то по телефону сказали, что все идет по плану, задержек нет.

• Катрина
  • Катрина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 июнь 2015 00:52 #302 от Катрина
Катрина ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Для нашей погоды надо смотреть, чтобы дома не было ни холодно, ни жарко, да еще и прочная конструкция. Плюс надежный застройщик. Я все изучила, и планировки, и отделку, и материал строительства. А то знаете, вот так купишь дом, и это же навсегда должно быть. здесь все отлично, даже матириал домов из экологического материала. И цены пока невысокие. Мне это все в принципе нравится. Минус в том, что я привыкла жить в центре всегда. То что надо перебираться - это мне не нравиться. Хотя говорят, что 25 минут до центра - это нормально.

• Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
06 июль 2015 08:22 #309 от Гость
Гость ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з

Катрина пишет: ... Хотя говорят, что 25 минут до центра - это нормально.

Ха, 25 минут до центра??? От Булгаково??? Это если вы с мигалками поедете) или, часа в 2 ночи ...
А утром на работу, вечером с работы ладно если в час уложитесь, и это если не попадаете в пробки бесконечного ремонта аэропортовской дороги. Устриц ел, катаюсь по этому маршруту каждый день.

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
07 июль 2015 15:30 #311 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Интересовался Дубравой. Ездил смотрел. Некоторые дома уже практически готовы, под некоторые еще роют котлованы. Уточнил, что работы ведутся согласно графику. Мне что не нравилось - на плане некоторые дома расположены сразу друг напротив друга, а я тот еще стриптизер - знаете ли, жить под пристальным оком соседей - не мой призвание. И вот приехал я, всё посмотрел. Каак раз то, что меня беспокоило - в порядке. Они достаточно далеко друг от друга.
Там есть отдел продаж, где вас проведут и всё покажут.
Что касается езды на работу, я постоянно сталкивался с пробками везде, где жил. А я смени три дома за последние пять лет.

• Арс
  • Арс аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 июль 2015 03:08 #318 от Арс
Арс ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Помимо хорошего метоположения, искал уудобную однокомнатную квартиру, чтобы сразу въехать. -> 1 ккв тут 40+ метров, обои, акриловый потолок, пластиковый стеклопакет, ламинат (!!), крепкая входная дверь, плитка и все прочее в ванной. Мне не нравится, что санузел совмещён. Утром собираться на работу - это ждать, пока любимая зальёт себе лаком волосы, глаза, лицо, весь мир. Но для меня стоимость перевешивает это маленькое неудобство: тут можно взять беспроцентную рассрочку. Я на следующей неделе поеду еще раз посмотреть на строительство, и потом уже буду оформлять договор.

• Валенсия
  • Валенсия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
31 июль 2015 04:07 #322 от Валенсия
Валенсия ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Я из выпуска новостей знаю, что на территории будет детский сад, магазины, пекарня, парковка. А что там с поликлиникой?

• Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 окт 2015 18:53 #390 от Анонимный
Анонимный ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
зато рабочим не отдали все еще зарплату с июня месяца ждем

• Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
25 дек 2015 11:03 #495 от Денис
Денис ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Сам проект мне понравился. Соседей мало, природа, воздух. Но не будет ли долгостроя? У застройщика были задержки по другим объектам. Буду пока наблюдать за движением стройки.

• Алеся
  • Алеся аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
04 янв 2016 23:13 #504 от Алеся
Алеся ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
А правда, что застройщик сам производит керамические блоки для стройки этих домов?

• Алан
  • Алан аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
08 янв 2016 00:01 #506 от Алан
Алан ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Да, сами производят. Технологии какие-то новые. Хотя это у нас новые, за границей уже себя зарекомендовали эти блоки хорошо. В общем вариант не для консерваторов. Мне стало интересно.

• Jannn
  • Jannn аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 янв 2016 01:33 #511 от Jannn
Jannn ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
В первую очередь привлекли цены - к сожалению, есть определенный денежный лимит. Инфраструктура своя будет, что тоже хорошо. На первое время впрочем и существующая не так далеко расположена. Пока что я выбором довольна своим, главное, чтобы в срок все было.

• Eric
  • Eric аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 янв 2016 00:16 #518 от Eric
Eric ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Можно ли доверять застройщику? Супруга загорелась этим ЖК, а я как-то сомневаюсь пока.

• Emma
  • Emma аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 янв 2016 00:26 #519 от Emma
Emma ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Тут главное, что бы местоположение устраивало. У нас с мужем это единственный камень раздора. Я бы хотела в центре жить, но умом понимаю, что в ЖК Дубрава можно взять гораздо просторней квартиру. Кроме места, все нравится.

• Роб
  • Роб аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 янв 2016 14:27 #531 от Роб
Роб ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Ну объекты свои застройщик задерживал, так что вероятность есть. Ну а так вроде ничего плохого больше не слышал.

• Elvis
  • Elvis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 янв 2016 19:16 #535 от Elvis
Elvis ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Ну до центра конечно не так быстро) И инфраструктура своя не известно когда еще будет. В общем в городе удобней жить я считаю.

• Margo
  • Margo аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 янв 2016 11:35 #542 от Margo
Margo ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
По поводу вопроса- "можно ли доверять застройщику", читала, что задерживали они какие-то дома. Но касаемо ЖК Дубрава, на форумах много фото, где видно, что дома строятся, также фото с отделкой есть. Я склоняюсь, что доверять можно.

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
26 янв 2016 02:40 #546 от Владимир
Владимир ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Цены нормальные в ЖК Дубрава и расположение мне подходит. Но все-таки эти блоки новые настораживают. Все-таки новые технологии требуют обкатки и потом улучшения. Не хотелось бы чтоб мой дом был своего рода испытанием для этих новых блоков. Хотя читал, что в Европе они давно используются. Еще поизучаю про них.

Время создания страницы: 0.177 секунд

Обсуждения на форуме

Читать подробнее »

Последние новости

Жилой комплекс «Красинский» Уфа от ООО «БСК Р...
Жилой комплекс «Красинский» Уфа от ООО «БСК Реал-Эстейт»

ЗастройщикГУП «ФЖС» РБ      Адрес: Ленинский районЦентрул. Гафури 96 стр и др.      от 2,1 млн руб [ ... ]

Застройщик ООО «БСК Реал-Эстейт» Уфа...
Застройщик ООО «БСК Реал-Эстейт» Уфа

Адрес: Уфа ул. Крупской 8      Телефон: +7 (347) 298-48-80

Жилой комплекс «Воскресенье» Уфа от ГУП «ФЖС»...
Жилой комплекс «Воскресенье» Уфа от ГУП «ФЖС»

ЗастройщикГУП «ФЖС» РБ      Адрес: Октябрьский районГлумилиномикрорайон Планета, в квартале [ ... ]

Жилой комплекс «Новобулгаково» Уфа от ООО «Ур...
Жилой комплекс «Новобулгаково» Уфа от ООО «УралТеплоМонтаж»

ЗастройщикООО «УралТеплоМонтаж»      Адрес: Уфимский районБулгаково, ул. Дом 27а и др.      от 1, [ ... ]

Застройщик ООО «УралТеплоМонтаж» Уфа...
Застройщик ООО «УралТеплоМонтаж» Уфа

Адрес: Уфа ул. Чапаева, 25      Телефон: +7 (937) 85-54-007

Застройщик ООО «Трест 7» Уфа...
Застройщик ООО «Трест 7» Уфа

Адрес: Уфа ул. Коммунистическая, 116, корп. 1      Телефон: +7 (347) 246-40-52

Коттеджный посёлок «Береговой» Уфа, Павловка ...
Коттеджный посёлок «Береговой» Уфа, Павловка – продажа земельных участков

Застройщик: -
     Адрес: РБ, Уфимский район, Павловка, в 5 км от д. Бердяш      от 400 тыс. руб.

Застройщик ООО «Биосфера» Уфа...
Застройщик ООО «Биосфера» Уфа

Адрес: Уфа ул. Ульяновых, 65, помещение 3      Телефон: +7 (347) 222-0-111

Рейтинг@Mail.ru

Популярные объекты:

Добавить новостройку
Добавить новостройку

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Direct.insertInto(184979, "yandex_ad2", { stat_id: 3, ad_format: "direct", type: "adaptive", limit: 1, links_underline: true,  [ ... ]

Подробнее
Микрорайон «Спутник» Уфа в поселке Чесноковка (мкр...
Микрорайон «Спутник» Уфа в поселке Чесноковка (мкр) - таунхаусы от застройщика ООО «Зубово»

ЗастройщикООО «Зубово»      Адрес: поселок Чесноковка - Микрорайон «Спутник»

Подробнее
Поселок «Новобулгаково» Уфа – квартиры, коттеджи и...
Поселок «Новобулгаково» Уфа – квартиры, коттеджи и таунхаусы от застройщика ООО «СтройВертикаль»

ЗастройщикООО «СтройВертикаль»      Адрес: село Булгаково, ул. Медовая, Дуговая, Кадырова, Новобулгаковская и др.      от 1,2 млн руб.

Подробнее
Жилой комплекс «Мечта» (ЖК) Уфа около ТРЦ «Планета...
Жилой комплекс «Мечта» (ЖК) Уфа около ТРЦ «Планета» от застройщика ООО «Ньюко»

ЗастройщикООО «Ньюко»      Адрес: Октябрьский район, квартал улиц Нуреева, проспект Салавата Юлаева, Энтузиастов, Лесотехникума

Подробнее
Узнай больше о застройщике и о сроке сдачи своей к...
Узнай больше о застройщике и о сроке сдачи своей квартиры!

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Direct.insertInto(184979, "yandex_ad2", { stat_id: 3, ad_format: "direct", type: "adaptive", limit: 1, links_underline: true,  [ ... ]

Подробнее
Веб-камеры онлайн - ход строительства новостроек У...

Для представителей застройщиков: вы можете написать ссылку на видео-трансляцию вашего объекта в комментариях. Также любой желающий может выложить ссылку на ход с [ ... ]

Подробнее