Новостройки, застройщики, долевое строительство, агентства недвижимости, ЖКХ г. Уфы и РБ

Уфа и РБ     Москва и МО

Карта новостроек Уфы

Синий балун - Строящиеся новостройки

Красный балун - Дома сданы

Чтобы увеличить карту во весь экран - нажмите на значок в верхнем правом углу.

Форум

ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от застройщика «Мегастройсервис» и ООО «Базис»

Больше
04 нояб 2014 13:29 #258 от Super User
Super User создал эту тему: ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Илья
  • Илья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 июнь 2015 08:23 #259 от Илья
Илья ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
То, что госэкспертиза проектной декларации в отношении таких домов не проводится говорит само за себя. Толщина стены в 38см, из кирпича это очень мало. (то, что кирпич с пустотами знаю). Люди покупающие эти дома будут ощущать все прелести экономии на себе.

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июнь 2015 14:17 #274 от Сергей
Сергей ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Ну вообще-то, поризованный кирпич - это наоборот хорошо.
А сам ЖК вроде интересный. Интересно, как по срокам. Кто-нибудь знает?

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 июнь 2015 15:05 #297 от Тимур
Тимур ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
На счет поризованного кирпича - полностью согласен. В Европе уже давно на него перешли, это качественный материал.
Что касается сроков, то по телефону сказали, что все идет по плану, задержек нет.

• Катрина
  • Катрина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 июнь 2015 00:52 #302 от Катрина
Катрина ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Для нашей погоды надо смотреть, чтобы дома не было ни холодно, ни жарко, да еще и прочная конструкция. Плюс надежный застройщик. Я все изучила, и планировки, и отделку, и материал строительства. А то знаете, вот так купишь дом, и это же навсегда должно быть. здесь все отлично, даже матириал домов из экологического материала. И цены пока невысокие. Мне это все в принципе нравится. Минус в том, что я привыкла жить в центре всегда. То что надо перебираться - это мне не нравиться. Хотя говорят, что 25 минут до центра - это нормально.

• Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
06 июль 2015 08:22 #309 от Гость
Гость ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з

Катрина пишет: ... Хотя говорят, что 25 минут до центра - это нормально.

Ха, 25 минут до центра??? От Булгаково??? Это если вы с мигалками поедете) или, часа в 2 ночи ...
А утром на работу, вечером с работы ладно если в час уложитесь, и это если не попадаете в пробки бесконечного ремонта аэропортовской дороги. Устриц ел, катаюсь по этому маршруту каждый день.

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
07 июль 2015 15:30 #311 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Интересовался Дубравой. Ездил смотрел. Некоторые дома уже практически готовы, под некоторые еще роют котлованы. Уточнил, что работы ведутся согласно графику. Мне что не нравилось - на плане некоторые дома расположены сразу друг напротив друга, а я тот еще стриптизер - знаете ли, жить под пристальным оком соседей - не мой призвание. И вот приехал я, всё посмотрел. Каак раз то, что меня беспокоило - в порядке. Они достаточно далеко друг от друга.
Там есть отдел продаж, где вас проведут и всё покажут.
Что касается езды на работу, я постоянно сталкивался с пробками везде, где жил. А я смени три дома за последние пять лет.

• Арс
  • Арс аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 июль 2015 03:08 #318 от Арс
Арс ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Помимо хорошего метоположения, искал уудобную однокомнатную квартиру, чтобы сразу въехать. -> 1 ккв тут 40+ метров, обои, акриловый потолок, пластиковый стеклопакет, ламинат (!!), крепкая входная дверь, плитка и все прочее в ванной. Мне не нравится, что санузел совмещён. Утром собираться на работу - это ждать, пока любимая зальёт себе лаком волосы, глаза, лицо, весь мир. Но для меня стоимость перевешивает это маленькое неудобство: тут можно взять беспроцентную рассрочку. Я на следующей неделе поеду еще раз посмотреть на строительство, и потом уже буду оформлять договор.

• Валенсия
  • Валенсия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
31 июль 2015 04:07 #322 от Валенсия
Валенсия ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Я из выпуска новостей знаю, что на территории будет детский сад, магазины, пекарня, парковка. А что там с поликлиникой?

• Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 окт 2015 18:53 #390 от Анонимный
Анонимный ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
зато рабочим не отдали все еще зарплату с июня месяца ждем

• Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
25 дек 2015 11:03 #495 от Денис
Денис ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Сам проект мне понравился. Соседей мало, природа, воздух. Но не будет ли долгостроя? У застройщика были задержки по другим объектам. Буду пока наблюдать за движением стройки.

• Алеся
  • Алеся аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
04 янв 2016 23:13 #504 от Алеся
Алеся ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
А правда, что застройщик сам производит керамические блоки для стройки этих домов?

• Алан
  • Алан аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
08 янв 2016 00:01 #506 от Алан
Алан ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Да, сами производят. Технологии какие-то новые. Хотя это у нас новые, за границей уже себя зарекомендовали эти блоки хорошо. В общем вариант не для консерваторов. Мне стало интересно.

• Jannn
  • Jannn аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 янв 2016 01:33 #511 от Jannn
Jannn ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
В первую очередь привлекли цены - к сожалению, есть определенный денежный лимит. Инфраструктура своя будет, что тоже хорошо. На первое время впрочем и существующая не так далеко расположена. Пока что я выбором довольна своим, главное, чтобы в срок все было.

• Eric
  • Eric аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 янв 2016 00:16 #518 от Eric
Eric ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Можно ли доверять застройщику? Супруга загорелась этим ЖК, а я как-то сомневаюсь пока.

• Emma
  • Emma аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 янв 2016 00:26 #519 от Emma
Emma ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Тут главное, что бы местоположение устраивало. У нас с мужем это единственный камень раздора. Я бы хотела в центре жить, но умом понимаю, что в ЖК Дубрава можно взять гораздо просторней квартиру. Кроме места, все нравится.

• Роб
  • Роб аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 янв 2016 14:27 #531 от Роб
Роб ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Ну объекты свои застройщик задерживал, так что вероятность есть. Ну а так вроде ничего плохого больше не слышал.

• Elvis
  • Elvis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 янв 2016 19:16 #535 от Elvis
Elvis ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Ну до центра конечно не так быстро) И инфраструктура своя не известно когда еще будет. В общем в городе удобней жить я считаю.

• Margo
  • Margo аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 янв 2016 11:35 #542 от Margo
Margo ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
По поводу вопроса- "можно ли доверять застройщику", читала, что задерживали они какие-то дома. Но касаемо ЖК Дубрава, на форумах много фото, где видно, что дома строятся, также фото с отделкой есть. Я склоняюсь, что доверять можно.

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
26 янв 2016 02:40 #546 от Владимир
Владимир ответил в теме ЖК «Дубрава» (жилой комплекс) Уфа, Суук-Чишма, рядом с Булгаково – квартиры от з
Цены нормальные в ЖК Дубрава и расположение мне подходит. Но все-таки эти блоки новые настораживают. Все-таки новые технологии требуют обкатки и потом улучшения. Не хотелось бы чтоб мой дом был своего рода испытанием для этих новых блоков. Хотя читал, что в Европе они давно используются. Еще поизучаю про них.

Время создания страницы: 0.092 секунд

Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на передачу персональных данных согласно пользовательскому соглашению и политике конфиденциальности данного сайта

Обсуждения на форуме

Читать подробнее »

Последние новости

Жилой комплекс «Лесной» Алкино 2, Уфа от ООО ...
Жилой комплекс «Лесной» Алкино 2, Уфа от ООО «ПромТехСтрой»

ЗастройщикООО «ПромТехСтрой»      Адрес: АлкиноСП Лесной сельсовет, село Алкино-2      от 1,4 млн [ ... ]

Застройщик ООО «ПромТехСтрой» Уфа...
Застройщик ООО «ПромТехСтрой» Уфа

Адрес: Уфа, ул. Чернышевского, 28      Телефон: +7 (347) 299-06-37

Микрорайон «Кузнецовский Затон» за Лентой, Уф...
Микрорайон «Кузнецовский Затон» за Лентой, Уфа от НО ФРЖС РБ

ЗастройщикНО ФРЖС РБ      Адрес: Кировский районКузнецовский затонул. Пугачева      от 1,0 млн  [ ... ]

Жилой комплекс на Летчиков 2д Уфа от НО ФРЖС ...
Жилой комплекс на Летчиков 2д Уфа от НО ФРЖС РБ

ЗастройщикНО ФРЖС РБ      Адрес: Ленинский районЗатонул. Летчиков 2д      от 1,3 млн руб.

Жилой комплекс «Лесной проезд 3а (3Б)» Уфа от...
Жилой комплекс «Лесной проезд 3а (3Б)» Уфа от НО ФРЖС РБ

ЗастройщикНО ФРЖС РБ      Адрес: Октябрьский районЗеленая рощапроезд Лесной 3Б стр      от 1,2  [ ... ]

Жилой комплекс «Звездный» Уфа по ул. Летчиков...
Жилой комплекс «Звездный» Уфа по ул. Летчиков 2 к10 стр от ООО «Финжилстрой»

ЗастройщикООО «Финжилстрой»      Адрес: Ленинский районЗатонул. Летчиков 2 к 10 стр и др.      о [ ... ]

Застройщик ООО «Финжилстрой» Уфа...
Застройщик ООО «Финжилстрой» Уфа

Адрес: Уфа Проспект Октября, 4/1, ТРК "Мир", 2 уровень, Южная галерея      Телефон: +7 (347) 245-05-05

Застройщик ООО «Маштехстрой» Уфа...
Застройщик ООО «Маштехстрой» Уфа

Адрес: Уфа ул. Тихорецкая, 36      Телефон: +7 (347) 232-32-56

Рейтинг@Mail.ru

Популярные объекты:

Веб-камеры онлайн - ход строительства новостроек У...

Для представителей застройщиков: вы можете написать ссылку на видео-трансляцию вашего объекта в комментариях. Также любой желающий может выложить ссылку на ход с [ ... ]

Подробнее
Добавить новостройку

Если вы не нашли на нашем сайте новостройку (таунхаус, коттеджный поселок и т.д.), то вы можете сообщить о ней и в ближайшее время обзор будет размещен на сайте. Дл [ ... ]

Подробнее
Жилой комплекс «Мечта» (ЖК) Уфа около ТРЦ «Планета...
Жилой комплекс «Мечта» (ЖК) Уфа около ТРЦ «Планета» от застройщика ООО «Ньюко»

ЗастройщикООО «Ньюко»      Адрес: Октябрьский район, квартал улиц Нуреева, проспект Салавата Юлаева, Энтузиастов, Лесотехникума

Подробнее
Жилой комплекс «Лимонарий 1 и 2» (ЖК) на ул. Менде...
Жилой комплекс «Лимонарий 1 и 2» (ЖК) на ул. Менделеева 150/7, 150/8 Уфа от застройщика ГК «СУ-10»

Застройщик: ООО «Крона» и ГК «СУ-10»      Адрес: Советский районЗеленая роща, ул. Менделеева 150/7 стр, 150/8 стр      от ? млн руб.

Подробнее
МФК «Четыре Сезона» Уфа (ЖК) – жилой комплекс от з...
МФК «Четыре Сезона» Уфа (ЖК) – жилой комплекс от застройщика «Жилстройинвест» и ООО «Четыре Сезона - Жилстройинвест»

Застройщик«Жилстройинвест» и ООО «Четыре Сезона - Жилстройинвест»      Адрес: Орджоникидзевский районПроспект Октября, проспект Октября 107Б, 107Б ст [ ... ]

Подробнее
Поселок «Новобулгаково» Уфа – квартиры, коттеджи и...
Поселок «Новобулгаково» Уфа – квартиры, коттеджи и таунхаусы от застройщика ООО «СтройВертикаль»

ЗастройщикООО «СтройВертикаль»      Адрес: село Булгаково, ул. Медовая, Дуговая, Кадырова, Новобулгаковская и др.      от 1,2 млн руб.

Подробнее
Новостройка на ул. Комарова 8 стр (жилой дом 5) Уф...
Новостройка на ул. Комарова 8 стр (жилой дом 5) Уфа за остановкой «Комарова» от застройщика МУП «ИСК»

ЗастройщикИСК Уфа, МУП      Адрес: Орджоникидзевский районЧерниковка, ул. Комарова 8, 8 стр, в квартале улиц Интернациональная, Комарова, Мира и СОШ №10 [ ... ]

Подробнее
Коттеджный поселок «Уфимский Крым» Старые Киешки, ...
Коттеджный поселок «Уфимский Крым» Старые Киешки, Уфа от застройщика ООО «Золотой ключ»

ЗастройщикООО «Золотой ключ»      Адрес: Кармаскалинский районСтарые Киешки, ул. Южная, Северная, Рощинская и др.

Подробнее